أخبار الخريجين

 

 

اوائل خريجين 2019

م اسم الطـالــــــــــب الصورة التقدير التراكمي المجموع التراكمي 8500 التخصص
1 احمد نصر الدين محمد السيد احمد نصر الدين محمد ممتاز مع مرتبة الشرف 8007 قوى كهربية وتحكم
2 منار عطيه صبح خليل منار عطية صبح ممتاز مع مرتبة الشرف 7857 قوى كهربية وتحكم
3 محمد احمد عبد العزيز محمد محمد احمد عبدالعزيز ممتاز مع مرتبة الشرف 7719 هندسة مدنية
4 رضوى محمد ايمن ابراهيم على رضوى محمد ايمن ممتاز مع مرتبة الشرف 7714 ميكاترونيات
5 رويدا محمد ايمن ابراهيم على رويدا محمد ايمن ابراهيم ممتاز مع مرتبة الشرف 7712 ميكاترونيات
6 كريم عبد الله عبد الرشيد سالم شابوب كريم عبدالله عبدالرشيد ممتاز مع مرتبة الشرف 7664 هندسة مدنية
7 محمد صلاح صبيح مقلد محمد صلاح صبيح ممتاز مع مرتبة الشرف 7659 اتصالات وحاسبات
8 محمد مصطفى ابراهيم محمد عزب محمد مصطفى ابراهيم ممتاز مع مرتبة الشرف 7608 اتصالات وحاسبات
9 سامح منصور حسن حسن سامح منصور حسن ممتاز مع مرتبة الشرف 7562 هندسة مدنية
10 احمد محمد العربى عبد العزيز شامة احمد محمد العربى عبدالعزيز ممتاز مع مرتبة الشرف 7547 انتاج وتصميم
11 اسلام صلاح عبد الرحمن ابراهيم شاهين   ممتاز مع مرتبة الشرف 7532 اتصالات وحاسبات
12 محمد لطفى عبد الباسط عبد الغنى   ممتاز مع مرتبة الشرف 7508 قوى ميكانيكية
13 اسراء السيد الغزالى عبد الحميد بدوى   ممتاز مع مرتبة الشرف 7480 قوى ميكانيكية
14 اية غنيم محفوظ احمد الخولى   ممتاز مع مرتبة الشرف 7479 هندسة مدنية
15 محمد مجدى سليم صالح   ممتاز مع مرتبة الشرف 7461 اتصالات وحاسبات
16 اية حمزه ابوالعلا على النجار   ممتاز مع مرتبة الشرف 7440 قوى كهربية وتحكم
17 محمود احمد محمد عبده العنانى   ممتاز مع مرتبة الشرف 7321 اتصالات وحاسبات
18 خالد يحى حسين سالم علوان   ممتاز مع مرتبة الشرف 7319 قوى ميكانيكية
19 محمد حاتم محمود احمد شاروده   ممتاز مع مرتبة الشرف 7308 هندسة مدنية
20 باسم احمد محمد حجازى يوسف   ممتاز مع مرتبة الشرف 7261 انتاج وتصميم

 

 ***********************************

اوائل خريجين  2018

م الاسم_العربي التقدير التراكمى التخصص
1 عبد الله محمد جمال عباس عطيه ابو سعده ممتاز مع مرتبة الشرف قوى ميكانيكية
2 مصطفى عيد عبد المعبود احمد على ممتاز مع مرتبة الشرف انتاج وتصميم
3 محمد محسن محمود حسين حلمى ممتاز مع مرتبة الشرف هندسة مدنية
4 هند على محمد على ممتاز مع مرتبة الشرف اتصالات وحاسبات
5 احمد رفيق محمد امين ابراهيم ممتاز مع مرتبة الشرف اتصالات وحاسبات
6 وئام احمد البدوى محمد السيد عمر ممتاز مع مرتبة الشرف اتصالات وحاسبات
7 امير محمد منصور محمد عيسى ممتاز مع مرتبة الشرف هندسة مدنية
8 احمد سعيد عبد العزيز عطيه ممتاز مع مرتبة الشرف قوى ميكانيكية
9 نعمان عبد الباسط نعمان مهدى عمارة ممتاز مع مرتبة الشرف هندسة مدنية
10 مى حسن عبد العزيز محمد ممتاز مع مرتبة الشرف هندسة طبية
11 فاطمه نصر حسن أبو العطا ممتاز مع مرتبة الشرف هندسة طبية
12 ايمان محمد احمد محمد قايدباى ممتاز مع مرتبة الشرف هندسة مدنية
13 محمد عبد الرازق مغاورى شرف ممتاز مع مرتبة الشرف قوى ميكانيكية
14 عبد الله احمد شحاته محمود احمد ممتاز مع مرتبة الشرف ميكاترونيات
15 محمد اسماعيل محمد اسماعيل علام ممتاز مع مرتبة الشرف انتاج وتصميم
16 نهاد صفوت عبد المحسن السيد ممتاز مع مرتبة الشرف هندسة طبية
17 ايمن سيد احمد عبد العزيز محروس شامة ممتاز مع مرتبة الشرف ميكاترونيات
18 محمود محمد ماهر عفيفى السيد عفيفى ممتاز مع مرتبة الشرف هندسة مدنية
19 ميرا موسى احمد موسى ذكرى جيد جدا مع مرتبة الشرف اتصالات وحاسبات
20 احمد محمد كامل توفيق جيد جدا مع مرتبة الشرف هندسة مدنية

 

 

******************************

اوائل خريجين 2017

م الاسم_العربي
من واقع شهادة الميلاد
الشعبة التقدير التراكمى
1 مريم محمد السيد عبد الوهاب الشقفى اتصالات وحاسبات ممتاز مع مرتبة الشرف
2 محمود سعد سلطان والى قوى ميكانيكية ممتاز مع مرتبة الشرف
3 امل عبد الوهاب عبد العزيز عبد الرحيم هندسة مدنية ممتاز مع مرتبة الشرف
4 منى عبد الحليم احمد عبد الحليم عبد الواحد قوى وتجكم ممتاز مع مرتبة الشرف
5 عثمان سمير عثمان عبد العزيز عيسى قوى ميكانيكية ممتاز مع مرتبة الشرف
6 نوح السيد عبد الرازق الزتحرى انتاج وتصميم ممتاز مع مرتبة الشرف
7 محمود مجدى محمد فؤاد ابو الخير هندسة مدنية ممتاز مع مرتبة الشرف
8 احمد محمد محمود ابوعاصى قوى وتجكم ممتاز مع مرتبة الشرف
9 محمد مجدى يوسف محمد يوسف هندسة مدنية ممتاز مع مرتبة الشرف
10 اسراء محمد احمد عربى رفاعى هندسة طبية ممتاز مع مرتبة الشرف
11 كريم خالد عبد الواجد محمد قوى وتجكم ممتاز مع مرتبة الشرف
12 هيثم عادل صلاح احمد تاج ميكاترونيات ممتاز مع مرتبة الشرف
13 احمد شعبان احمد محمد حجاب هندسة مدنية ممتاز مع مرتبة الشرف
14 احمد محمد السيد عبد العزيز هندسة مدنية ممتاز مع مرتبة الشرف
15 تامر محمد زكريا الشرقاوى قوى وتجكم ممتاز مع مرتبة الشرف
16 طارق احمد محمد صلاح الدين العطار انتاج وتصميم جيد جدا مع مرتبة الشرف
17 غاده جمال عبد العزيز سعد على هندسة طبية جيد جدا مع مرتبة الشرف
18 عمرو مرزوق محمد أبوسريع ابراهيم ميكاترونيات جيد جدامع مرتبة الشرف
19 محمد حسن رزق على عبد الجواد هندسة مدنية جيدجدا مع مرتبة الشرف
20 محمد عبد الوهاب على عبد الغنى على قوى ميكانيكية جيد جدا مع مرتبة الشرف

 

 

******************************

اوائل خريجين 2016

 

م الاسم_العربي
من واقع شهادة الميلاد
التخصص التقدير التراكمى
1 عمرو على عبد العاطى على عثمان انتاج وتصميم ممتاز مع مرتبة الشرف
2 محمود اسامه البشرى عبد التواب عبد الله رمضان اتصالات وحاسبات ممتاز مع مرتبة الشرف
3 اية مصطفى عبد الحميد عبد الصادق قوى كهربية وتحكم ممتاز مع مرتبة الشرف
4 احمد رجب مختار محمود داود اتصالات وحاسبات ممتاز مع مرتبة الشرف
5 منار احمد متولى احمد الفكهانى قوى كهربية وتحكم ممتاز مع مرتبة الشرف
6 مى ماهر عبد العزيز عبد الرشيد هندسة طبية ممتاز مع مرتبة الشرف
7 اسلام جمال عبد الموجود متولى هندسة مدنية ممتازمع مرتبة الشرف
8 هالة سعيد عبد الفتاح السيد قوى كهربية وتحكم ممتاز مع مرتبة الشرف
9 فادى علاء الدين احمد الهادى قوى كهربية وتحكم ممتاز مع مرتبة الشرف
10 احمد متولى حجازى شريف اتصالات وحاسبات ممتاز مع مرتبة الشرف
11 اسلام جميل السيد احمد محمد الصراوى هندسة مدنية ممتاز مع مرتبة الشرف
12 اسراء احمد سويلم احمد حسن هندسة مدنية ممتاز مع مرتبة الشرف
13 احمد جمال خطاب ابراهيم قوى كهربية وتحكم ممتاز مع مرتبة الشرف
14 ليلى ناصر عبد العزيز عبد الله هندسة طبية ممتاز مع مرتبة الشرف
15 بسمة سيد عبد الرحمن حسن حسنين هندسة مدنية ممتازمع مرتبة الشرف
16 احمد عبد الرحمن محمد احمد الحاج على قوى كهربية وتحكم ممتاز مع مرتبة الشرف
17 محمود عبد العزيز حسن عبد الفتاح جلال ميكاترونيات ممتاز مع مرتبة الشرف
18 عبد العظيم ابراهيم عبد العظيم عبد الله منصور هندسة مدنية ممتازمع مرتبة الشرف
19 منى السيد محمد متولى صيام هندسة طبية ممتاز مع مرتبة الشرف
20 السيد زكريا سيد احمد البيومى هندسة مدنية ممتاز مع مرتبة الشرف

 

 ***********************

اوائل الخريجين 2015

 

م الاسم التخصص التقدير
1 لمياء السيد ياسين محمد زايد قوى جيد جدامع مرتبة الشرف
2 محمد بدوي عبد التواب محمد انشاءات جيد جدا مع مرتبة الشرف
3 احمد عادل عيد السيد ابو شرق انشاءات جيد جدا مع مرتبة الشرف
4 مصطفي خيري السباعي مصطفي عبده القاضي انشاءات جيد جدا مع مرتبة الشرف
5 احمد طه محمد الغنام مرافق جيد جدا مع مرتبة الشرف
6 ساره عاطف محمد محمد الجندي تحكم جيد جدا مع مرتبة الشرف
7 حازم خالد محمد عبد الله تقليدية جيد جد مع مرتبة الشرف
8 ضحى محمد الامين عبد الرازق محمد تحكم جيد جدا مع مرتبة الشرف
9 مها احمد احمد الوزير انشاءات جيد جدا مع مرتبة الشرف
10 تسنيم عاطف عبد الحميد المنشاوي تحكم جيد جدا مع مرتبة الشرف
11 ايمن ابراهم محمد الصاوي انشاءات جيد جدا
12 محمد صلاح فرج السنصار انشاءات جيد جدا
13 محمد اشرف صابر ابراهيم انشاءات جيد جدا
14 احمد احمد على محمد تقليدية جيد جدا
15 رضا ابراهيم علي حسين العربي انشاءات جيد جدا مع مرتبة الشرف
16 حسام الدين فتحي محمد عبد الله تحكم جيد جدا
17 ماركو فليب فلي اسحق مرافق جيد جدا